Christian Ceyp

Kreisvorsitzender

Stellv. Bezirksvorsitzender der Jungen Union im Bezirksverband Lüneburg

Landesvorsitzender des Jungen Wirtschaftsrates Niedersachsen

E-Mail:   christian.ceyp@ju-celle.de

Helena Neuhold

Stellv. Kreisvorsitzende

Stellv. Stadtverbandsvorsitzende der Jungen Union im Stadtverband Celle

E-Mail:   helena.neuhold@ju-celle.de

Moritz Übermuth

Stellv. Kreisvorsitzender

Mitglied im Landesvorstand der Jungen Union Niedersachsen

E-Mail:   moritz.uebermuth@ju-celle.de

Anja Dittmann

Kreisschatzmeisterin

E-Mail:   anja.dittmann@ju-celle.de

Emily Böker

Schriftführerin und Kreisgeschäftsführerin

E-Mail:   emily.boeker@ju-celle.de

Franka Bode

Beisitzerin

Vorsitzende der Schüler Union im Kreisverband Celle

E-Mail:   franka.bode@ju-celle.de

Ines Garner

Beisitzerin

E-Mail:   ines.garner@ju-celle.de

Enis Gündüz

Beisitzer

E-Mail:   enis.guenduez@ju-celle.de

Jan Hägerling

Beisitzer

Mitglied im Bezirksvorstand der Jungen Union im Bezirksverband Lüneburg

Landesvorsitzender der Niedersächsischen Landjugend

E-Mail:   jan.haegerling@ju-celle.de

Louis Krumwiede

Beisitzer

Stadtverbandsvorsitzender der Jungen Union im Stadtverband Celle

E-Mail:   louis.krumwiede@ju-celle.de

Hendrik Jürgens

Beisitzer

E-Mail:   hendrik.juergens@ju-celle.de

Stefanie Boumans

kooptiertes Mitglied

Stadtverbandsvorsitzende der Jungen Union im Stadtverband Bergen

E-Mail:   stefanie.boumans@ju-celle.de

Sarah Grunke

kooptiertes Mitglied

Vorsitzende der Jungen Union im Regionalverband Winsen-Wietze-Hambühren

E-Mail:   sarah.grunke@ju-celle.de

Mark Heidmann

kooptiertes Mitglied

Vorsitzender der Jungen Union im Regionalverband Flotwedel-Lachtetal

E-Mail:   mark.heidmann@ju-celle.de