Christian Behrens

Kreisvorsitzender

Vorsitzender der Jungen Union im Regionalverband Wietze-Winsen-Hambühren

E-Mail:   christian.behrens@ju-celle.de

Helena Neuhold

Stellv. Kreisvorsitzende

Beisitzerin im Kreisvorstand der CDU Celle

E-Mail:   helena.neuhold@ju-celle.de

Tristan Übermuth

Stellv. Kreisvorsitzender

Luca Walendy

Kreisschatzmeister

Emily Böker

Schriftführerin und Kreisgeschäftsführerin

E-Mail:   emily.boeker@ju-celle.de

Franka Bode

Beisitzerin

E-Mail:   franka.bode@ju-celle.de

Karen Heuer

Beisitzerin

Vorsitzende der Schüler Union im Kreisverband Celle

Leon Zakfeld

Beisitzer

Stadtverbandsvorsitzender der Jungen Union Celle

Carolina Kühn

Beisitzerin

Robert Kollster

Beisitzer

Schriftführer der Jungen Union im Stadtverband Celle

Janek Olschewski

Beisitzer

Stellv. Stadtverbandsvorsitzender der Jungen Union im Stadtverband Celle

Mark Heidmann

kooptiertes Mitglied

Vorsitzender der Jungen Union im Regionalverband Flotwedel-Lachtetal

E-Mail:   mark.heidmann@ju-celle.de

Marie-Carolin Siems

kooptiertes Mitglied

Mitglied im Bezirksvorstand der Jungen Union im Bezirksverband Lüneburg

E-Mail:   marie-carolin.siems@ju-celle.de

Jan Hägerling

Mitglied im Bezirksvorstand der Jungen Union im Bezirksverband Lüneburg

Bundesvorsitzender Landjugend

E-Mail:   jan.haegerling@ju-celle.de

Christian Ceyp

kooptiertes Mitglied

Stellvertretender Bezirksvorsitzender der Jungen Union Bezirksverband Lüneburg

Stellvertretender Kreisvorsitzender des CDU Kreisverbands Celle

E-Mail:   christian.ceyp@ju-celle.de