Maximilian Kirchhoff

Kreisvorsitzender

E-Mail:   maximilian.kirchhoff@ju-celle.de

Mark Heidmann

stellvertretender Kreisvorsitzender

E-Mail:   mark.heidmann@ju-celle.de

Jannes Müller

stellvertretender Kreisvorsitzender

E-Mail:   jannes.mueller@ju-celle.de

Stefanie Boumans

Kreisgeschäftsführerin & Schriftführerin

Vorsitzende des JU Stadtverbandes Bergen

E-Mail:   stefanie.boumans@ju-celle.de

Anja Dittmann

Kreisschatzmeisterin

E-Mail:   anja.dittmann@ju-celle.de

Franka Bode

Beisitzerin

Vorsitzende der Schüler Union im Kreisverband Celle

E-Mail:   franka.bode@ju-celle.de

Sarah Grunke

Beisitzerin

Vorsitzende des JU Regionalverbandes Winsen-Wietze-Hambühren

E-Mail:   sarah.grunke@ju-celle.de

Enis Gündüz

Beisitzer

E-Mail:   enis.guenduez@ju-celle.de

Jan Hägerling

Beisitzer

Mitglied des Bezirksvorstandes der Jungen Union im Bezirksverband Lüneburg

E-Mail:   jan.haegerling@ju-celle.de

Hendrik Jürgens

Beisitzer

E-Mail:   hendrik.juergens@ju-celle.de

Christoph Wilks

Beisitzer

E-Mail:   christoph.wilks@ju-celle.de

Christian Ceyp

kooptiertes Mitglied

stellvertretender Vorsitzender der Jungen Union im Bezirksverband Lüneburg
Landesvorsitzender des Rings Christlich Demokratischer Studenten in Niedersachsen (RCDS)

E-Mail:   christian.ceyp@ju-celle.de

Louis Krumwiede

kooptiertes Mitglied

Vorsitzender der Jungen Union Stadtverband Celle

E-Mail:   louis.krumwiede@ju-celle.de

Moritz Übermuth

kooptiertes Mitglied

Mitglied des Landesvorstandes der Jungen Union Niedersachsen

E-Mail:   moritz.uebermuth@ju-celle.de